Archiv / Highlights (89 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6288

6288
Limit-Preis

Sandra Del Pilar (mexikanisch, geb. 1973), SK-22, 2014, Öl auf Holz, unten rechts signiert, verso signiert, datiert und betitelt, Maße: 49 x 39 cm. Guter, altersbedingter Zustand.